Краткая характеристика о МБДОУ «Детский сад № 2»

МБДОУ «Детский сад № 2» является звеном муниципальной системы образования г. Усолье - Сибирское, оказывающим помощь семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, обеспечивающим охрану и укрепление психофизического здоровья, художественно – эстетическое, социально – нравственное и интеллектуальное развитие детей и подготовку к обучению в школе.

Расположен по адресу: 665451 Иркутская область, г. Усолье – Сибирское, ул. Суворова, дом 20.

Открыто: 16 апреля 2015г

Здание, назначение: нежилое здание, построенное по типовому проекту,

3- этажный (подземных этажей-1);

ДОУ — отдельно стоящее здание, расположено внутри жилого комплекса по ул. Р-Люксембург и Суворова. Ближайшее окружение: МОУ СОШ №15, МБДОУ «Детский сад № 10», ОГКУ ЦЗН г. Усолье-Сибирское.

Население района социально-благополучное.

Источники финансирования: местный бюджет.

Режим работы: с 7.00 часов до 19.00 часов по пятидневной рабочей неделе.

Сайт МБДОУ «Детский сад № 2» г. Усолье-Сибирское www.dou2.eduusolie.ru, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон – 8 (39543) 3-90-22

Общая площадь здания: 2210,8 кв.м

Земельный участок общей площадью 6985 кв.м.

Заведующий МБДОУ: Проказина Алена Александровна