Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

за 2023 год

за 2022 год

за 2021 год

за 2020 год

за 2019 год

за 2018 год

за 2017 год

Навигатор дополнительного образования Иркутской области

видеоролик (НОКО)/смотреть

Отчет/смотреть

Сводная ведомость результатов (2015г) смотреть

Сводная ведомость результатов (2018г) смотреть

Сводная ведомость результатов (2020) смотреть

Нормирование труда

Положение о системе нормирования труда /смотреть

проект «Формирование комфортной городской среды»

На территории Иркутской области 15, 16 и 17 марта 2024 года состоится голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.

смотреть подробнее

март 2024

"Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в г. Усолье-Сибирское за 2 месяца 2024года" смотреть

ПЛАН РАБОТЫ

План работы по ПДД на 2023-2024 учебный год/ смотреть

Отчет по реализации плана работа по ПДД за 2022-2023 учебный год/ смотреть

ноябрь 2023

"Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в г. Усолье-Сибирское за 10 месяцев 2023года" /смотреть

сентябрь 2023

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!» / смотреть

Статистика ДТП с детьми Иркутская область 8 месяцев / смотреть

декабрь  2022 профилактические мероприятия в МБДОУ "Детский сад № 2" "Внимание, дети!" / смотреть

(правила безопасного дорожного движения в зимний период)

сентябрь 2022 профилактические мероприятия в МБДОУ "Детский сад № 2" "Внимание, дети!"

/ смотреть

Отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский» информирует

"Будьте внимательны на дороге" (за 8 месяцев 2022г) смотреть

"Будьте внимательны на дороге" (за 4 месяца 2022г) смотреть

"Будьте внимательны на дороге" (за 2 месяца 2022г)/смотреть

Игра ПДД на свежем воздухе май 2022 смотреть

Для родителей и педагогов. видео мультфильмы по ПДД для детей. / смотреть

Сайт газеты «Добрая Дорога Детства» (Иркутская область)  www.dddgazeta.ru

(АНАЛИЗ детского дорожно-транспортного травматизма г. Усолье-Сибирское за 11 месяцев 2021 года)

/ смотреть /смотреть

Видеоролик подготовительная к школе группа "Почемучки"  "Безопасность на дорогах"

"Безопасные каникулы"

Памятка для родителей "Осенний период и дороги"

Памятки "Детское автокресло" "Ремень безопасности"

"Кресло и ремень"

ИНФОРМАЦИЯ  ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ

За период 2020 года на территории города Усолье-Сибирское и Усольского района произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков, в результате которых 1 ребенок погиб, травмы получили 23 несовершеннолетних.

Из общего числа зарегистрированных в прошлом году ДТП с участием детей в 10 случаях пострадали несовершеннолетние пассажиры, всего при перевозке транспортом ранения получили 12 детей-пассажиров.

Согласно информации Главного Управления МВД России по Иркутской области в январе 2021 года на территории региона наблюдалась сложная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом.

По итогам первого месяца зарегистрировано 31 ДТП с участием несовершеннолетних (прошлый год – 27, +13%), в которых 3 ребенка погибли (прошлый год – 0, +100%), ранения получили 34 несовершеннолетних (прошлый год – 29, +14%).

Большая часть пострадавших детей и двое погибших являлись пассажирами транспортных средств. В половине случаев ДТП были зафиксированы нарушения при перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к соблюдению мер безопасности при поездке транспортом и напоминает:

согласно п. 2.1.2 ПДД РФ при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, водитель обязан быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями.

согласно 5.1 ПДД РФ пассажиры обязаны при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими.

согласно п. 22.9 ПДД РФ перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Запрещается перевозить детей в возрасте младше 12 лет на заднем сиденье мотоцикла.

Берегите себя, соблюдайте Правила дорожного движения!

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем принять участие во Всероссийской добровольной интернет-акции "Безопасность детей на дорогах"

ссылка: безаварий.рф

Анализ ДДТТ г.Усолье-Сибирское за 2 месяца 2021г / смотреть

Информация ГИБДД города Усолье-Сибирское (ДТП за 2020 год) / смотреть