20 марта 2024г. прошла муниципальная игра КВН среди команд педагогов из дошкольных учреждений нашего города по профилактике дорожно-транспортного травматизма «На дорожной волне».
Воспитатель  нашего дошкольного учреждения Батюкова Алёна Геннадьевна вошла в состав сборной команды «90-60-90».

Игра состояла из 4 раундов: "Приветствие", "Интеллектуальная разминка", "Блиц-опрос" и "Домашнее задание".

Глубокие теоретические знания, искрометный юмор, прекрасные музыкальные и творческие способности, артистизм продемонстрировали участники команд.

Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками и веселым настроением поддерживали свою команду.
Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива.

По решению компетентного  жюри 1 место заняла команда «90-60-90», 2 место – команда «Дорожный движ», 3 место заняла команда «Шумные, озорные воспитатели».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

фотоматериал