Познавательное занятие «В гостях у Сибирячка»

20.10.2023 г. воспитанники подготовительных к школе групп побывали на познавательном занятии «В гостях у Сибирячка»  1 «А» классе МБОУ СОШ № 15.

Ребята узнали, что Сибирячок – это сказочный человечек, родившийся из кедровой шишки. Он весёлый, озорной и очень любознательный. Этого героя придумал замечательный иркутский  писатель Марк Сергеев. Живёт этот мальчишка на страницах детского литературно – художественного журнала «Сибирячок», который издаётся в Иркутске с 1992 года.

Выражаем огромную благодарность ученикам 1 «А» класса и педагогам МБДОУ«СОШ № 15 за организацию и проведение  познавательного занятия «В гостях у Сибирячка» для наших воспитанников.