11октября  2023 состоялся городской праздничный концерт, посвящённый профессиональным праздникам (День учителя и День дошкольного работника) на базе МБУДО «Дом детского творчества» и  торжественная часть, на котором наградили успешных, перспективных и заслуженных работников сферы образования нашего города.

Знаком  отличия «За педагогическую доблесть» награждена наша коллега Светлана Сергеевна Меттик, воспитатель старшей группы.

Знак отличия «За педагогическую доблесть» является мерой поощрения от имени Думы города Усолье-Сибирское, учрежденной в ознаменование Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации в 2023 году.

Поздравляем Светлану Сергеевну с достойной наградой! Желаем коллеге профессионального роста и дальнейших творческих успехов!