1 июня – это всегда один из самых радостных праздников для детворы, это и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное интерактивное развлечение, детки играли, пели, танцевали. Дети вместе со взрослыми сделали праздничную зарядку, танцевали «По волнам», рисовали, развлекались И воспитатели не остались в стороне, мы с детками придумали им необычные задания и, конечно же, воспитатели поддержали нашу идею. Самое главное, все ребята были счастливыми и довольными. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

смотреть видео