Акция «Зеленая Россия»

Цель акции: объединить всех неравнодушных к вопросам экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство патриотизма и бережного отношения к природе.

В период с 04 сентября по 25 сентября 2021г были проведены следующие мероприятия: образовательные события, выставка детских творческих работ, изготовление плакатов посвященные охране окружающей среды, беседы, показ видеофильмов о важности беречь природу, как нужно сортировать бытовой мусор и для чего это нужно. Ребята детского сада вместе с родителями принимали участие в приведении в порядок своих участков, взрыхлили цветочные клумбы, собрали семена многолетних цветов. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Ведь  чистая, ухоженная территория нашего детского сада, радует глаз всех окружающих. Такое мероприятие, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою работу.

Благодарим всех за участие в акции!

смотреть/  смотреть смотреть