Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Иркутской области учредили новый праздник, День отца. Отмечается праздник с 2020 года в третье воскресенье октября (18.10.2020)

Инициатива подобного праздника принадлежит Совету отцов Ангарска. Её поддержали региональная Ассоциация советов отцов и местное отделение Союза женщин России.

Со слов главы региона, которые приводит ИА IrkutskMedia, новый праздник станет еще одним поводом обратить внимание на роль отца в семье, его вклад в воспитание детей.  

В нашем детском саду были организованы:  выставки детских рисунков на тему "Мой папа самый лучший", фотовыставка "Один в один" (фото папы и ребенка водном возрасте), творческие мастерские "Подарок для папы", прошли беседы "С папой интересно почему?", звучали стихотворения и литературные произведения. 

смотреть фотоматериалы  смотреть видеопрезентации №1  №2 №3  №4  №5

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем достойный отцов, гордимся ими и желаем счастья и здоровья!