26 декабря в детском саду №10 прошли «Зимние спортивные соревнования» где приняли участие наши ребята из подготовительной  и разновозрастной группы.

Дети, которые принимали участие в соревнованиях. активно готовились и тренировались. Учили названия команды, девизы, приветствия.

Нашим маленьким спортсменам представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявив всю свою смекалку, находчивость, ловкость и выносливость. В результате спортивных соревнований между детскими садами победила "дружба", чему наши маленькие спортсмены и мы взрослые- болельщики и организаторы соревнований были очень рады. Так держать!

Ответственные: воспитатели Рожкова Е. В. и Попова Д. А., инструктор физической культуры Резина Н. В.