Чтоб успешно развиваться,

Нужно спортом заниматься.

Бег полезен и игра,

Занимайся детвора!

Здоровье - важнейшая предпосылка правильного формирования детского характера, развитие воли, природных способностей. Ведь здорового ребенка легче растить, учить и воспитывать.

Дошкольники разновозрастной, подготовительной и старшей группы побывали на стадионе «Химик» 17 августа.

Стадион - сооружение для спортивных целей. Для наших детей это огромный простор для развития физических качеств. Поговорили о значении стадиона для человека, провели разминку, поиграли и устроили соревнования.

После ребятам была предоставлена возможность для самостоятельной деятельности, и они с огромным удовольствием показали, на что они способны.

Ответственные воспитатели: Попова Дина Александровна, Удовина Галина Михайловна, Батюкова Алена Геннадьевна. Руководитель физической культуры Резина Надежда Владимировна.