Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

30 августа в нашем саду прошло празднование Дня Нептуна, в котором приняли участие три группы. А так же приглашенный 31 детский сад.

В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с рыбками морскими. Да Кикимора болотная заявилась на празднование. Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят  плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.  А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры.

А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но ещё настоящую морскую волшебную воду – мыльные пузыри.

Ответственные: Ведущий - воспитатель Удовина Галина Михайловна, Нептун - воспитатель Попова Дина Александровна, Кикимора - руководитель физической культуры Резина Надежда Владимипровна.