Лето – удивительная пора! Как же сделать жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной? Решить эти вопросы помогает интересная и разнообразная организация деятельности детей в летний период в нашем детском саду. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Какое же лето без спорта и весёлых игр? Вместе с воспитателями Рожковой Еленой Валерьевной и Поповой Диной Александровной воспитанники соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки.

Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы вместе с воспитателем Седякиной Викторией Викторойной.

В конце праздника детям была организована дискотека и хорошее настроение на весь день было обеспечено. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире.