Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём.

Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним.

Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории.

Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.

Традиционные праздники, проведенные в детском саду в честь этого дня - хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле

04.05.17. воспитатели во главе со старшим воспитателем Фадюниной А.А. организовали экскурсию на Вечный огонь. Где участвовали старшая, подготовительная, разновозрастная А и Б группы, вместе с родителями.

05.05.17 воспитатели старшей и разновозрастной группы, Малинович С.В. и Рожкова Е.В., провели праздник, посвящённый «Дню Победы». Воспитатели постарались сделать торжество трогательным, ярким, надолго запоминающимся.

9 мая сотрудники детского сада приняли  участие в параде