Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник, эта сказка.

Мы в нашем детском саду постарались создать сказочную атмосферу. Не обошлось конечно без новогодних утренников.

Дети верят в Деда Мороза и ждут от него новогоднего подарка, о котором мечтали и ждали целый год.

Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза. Новогоднее оформление группы и приемной своими руками — это способ выразить свою и детскую индивидуальность, проявить любовь и заботу о родителях детей и гостей группы!