Размер шрифта:

Устав ДОУ

Постановление "Об утверждении и зменений и дополнений в Устав"

Изменения и дополнения в Устав

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет Российской Организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок)

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Постановление "О предоставлении в постоянное(бессрочное) пользование земельного участка

Постановление от 26.02.2018г № 422  (О МДОО, имеющих группы общеразвивающей направленности, за конкретными территориями МО "город Усолье-Сибирское")

Постановление от 18.12.2017 № 2734 (Об утверждении Порядка ведения учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, на территории МО "город Усолье-Сибирское")

Режим работы ДОУ: с 7.00 до 19.00 ч. с понедельника по пятницу.

График работы сотрудников МБДОУ "Детский сад № 2"

Режим занятий воспитанников (Положение о режиме организованной образовательной деятельности воспитанников)

Кодекс профессиональной этики педагогического работника ОО

Договор об образовании