УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Устав ДОУ  от 14.04.2015 № 18

Изменения и дополнения в Устав  от 20.12.2018 № 2335

Изменения и дополнения в Устав от 04.02.2020 №214

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) - не предусмотрено.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

о результатах самообследования (за 2022  год)

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР)  В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ (ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОРГАНОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ГОСУДВРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЯ ИЛИ ПРИЗНАНИЯ ЕГО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНЕ ПОРЯДКЕ)

НЕ ИМЕЕТСЯ.