1)      Ходатайство руководителя

2)      Заверенная копия трудовой книжки

3)      Копия документов , удостоверяющих личность  заявителя и членов его семьи

4)      Документы ,подтверждающие правовые  основания отнесения лиц проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства , к членам его семьи (свидетельства о рождении, о заключении брака, соответствующие решения суда и т.п)

5)      Справка с места жительства о составе семьи, поквартирная карточка

6)      Документы подтверждающие правовые основания владения и пользования заявителем и членами его семьи жилым помещением (жилыми помещениями)

7)      Документы, выданные органами , осуществаляющими государственную регистрацию прав на  недвижимое имущество и сделок с ним, и органами, осуществляющими техническую инвентаризацию , подтверждающие наличие ( отсутствие) жилых помещений в собственности заявителя и членов его семьи (ул.Сеченова,5 и ул.Машиностроителей,1)

8)      Акт обследования жилищных и материально – бытовых условий проживания (Совет ветеранов , ул.Молотова,92б)