Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2019 год смотреть справку

Сводная ведомость результатов (2015г) смотреть

Сводная ведомость результатов (2018г) смотреть

Нормирование труда

Положение о системе нормирования труда /смотреть

Информация Службы по вопросам ГОЧС и ПБ

/смотреть

Справочная информация об обстановке с техногенными пожарами на территории Иркутской области / смотреть

Постановление администрации г. Усолье Сибирское №879 от 26.04.2016 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающих образовательные программы ДО"

Постановление администрации г. Усолье-Сибирское № 1424 от 08.06.2016 "О внесении изменений в постановление администрации г. Усолье-Сибирское от 26.04.2016 № 879"

Постановление администрации г.Усолье-Сибирское № 619 от 19.03.2019 "О внесении изменений в Положение о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Усолье-Сибирское утвержденное постановлением администрации г.Усолье-Сибирское от 22.01.2015 № 72"

Положение об организации  питания детей МБДОУ "Детский сад № 2"