Размер шрифта:

Параметры

21 февраля группы разновозрастная и подготовительная побывали в ДК Химике на сказке «Проделки влюбленной Кикиморы»

С 20 по 22 февраля в нашем саду прошли спортивные развлечения посвященные «Дню Защитника Отечества»

Ни одна группа не осталась в стороне! А папы и дедушки приняли активное участие!

Масленица — один из самых любимых и сытных народных праздников. Он ассоциируется с началом весны и изобилием на столе румяных блинчиков. Масленица не имеет твердой даты и празднуется за 7 недель до Пасхи, выпадая на вторую половину февраля или первые дни марта.

А мы отметили Масленицу 16 февраля!

Конечно же, ни для кого не секрет, что такое День святого Валентина? В воздухе витает любовь, и люди признаются в чувствах.

Для наших ребятишек мы постарались создать условия, чтобы они могли поделиться своими чувствами. Была открыта почта, где любой желающий мог сотворить Валентинку, а потом ее доставят адресату.

Была проведена Дискотека для старших дошкольников.

4 февраля наши воспитанницы с подготовительной и разновозрастной групп выступали в ДК Химике с номером «Снежинки»
С ними участвовали воспитатель Малинович Светлана Валерьевна и музыкальный руководитель Уразовская Ольга Анатольевна.

Выражаем огромную благодарность всем родителям, которые поддерживали и помогали в подготовке к городскому фестивалю!