Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

за 2023 год

за 2022 год

за 2021 год

за 2020 год

за 2019 год

за 2018 год

за 2017 год

Навигатор дополнительного образования Иркутской области

видеоролик (НОКО)/смотреть

Отчет/смотреть

Сводная ведомость результатов (2015г) смотреть

Сводная ведомость результатов (2018г) смотреть

Сводная ведомость результатов (2020) смотреть

Нормирование труда

Положение о системе нормирования труда /смотреть

проект «Формирование комфортной городской среды»

На территории Иркутской области 15, 16 и 17 марта 2024 года состоится голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.

смотреть подробнее

Большинство современных людей поверхностно знакомо с народной культурой. Поэтому актуально восстановить для детей и их родителей связь времен, вернуть утраченные традиции, ознакомить с народными ценностями. Для этого необходимо обратиться к истокам русской народной культуры, истории Руси и родного края, соприкоснуться с народным искусством.Сейчас в стране не только экономический кризис, но и кризис воспитания подрастающего поколения. Малыши в нашей повседневной жизни окружены в основном современными ритмами, сильно искаженной иностранными словами речью, комиксами. Нарушились традиции, существовавшие на Руси веками, порвались нити, которые связывали старшее и младшее поколения. Поэтому очень важно возродить преемственность поколений, дать детям нравственные устои, патриотические настроения, которые сохранились в народном творчестве. В воспитательном процессе безжалостное обрубание своих корней от народности ведёт к бездуховности.

Воспитатель: Рожкова Елена Валерьевна

Фонд поддержки детей

Министерство обороны РФ проект "ДОРОГА ПАМЯТИ"

БумБатл2023