Фадюнина Анна Александровна

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 22 года

Материал для педагогов:

Коментарии к ФГОС ДО. Письмо Министерства образования и науки РФ от 28 февраля 2014г № 08-249

Методические рекомендации "Организация РППС в соответствии с ФГОС ДО"

Професиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Концепция Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы

Памятка для педагогов: "Технологическая карта занятия" (по материалам О.Ю.Зайцевой ).

Презентация шкалы ECERS -R

Методические рекомендации от Н.П. Гришаевой "Технология эффективной социализации" ( обучающее видео)

Презентация "Центр патриотического воспитания в ДОУ"

Полезные ссылки :

Федеральный портал "Российское образование"

Федеральный институт развития образования

Журнал "Вестник образования России"

Учебно-методический кабинет "Пед-копилка"

Педагогическая библиотека

Журнал "Обруч"

Научно-практический журнал "Дошкольная педагогика"

Аттестация педагогических работников: